Lotto N. 48

Antica oliera in argento cesellato e sbalzato a motivi neoclassici con scultura di Venere e cane, due ampolle in cristallo mancanti dei tappi, [..]

cm 22 x 14 x 32 h.
€ 330,00 / 380,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta