Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI [..]

Asta N.1018

M. & C. GELARDINI ARTE SRL - VIA PASUBIO 13, ROMA, gio 15 - ven 23 Febbraio 2024
MOBILI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO, ARGENTI, PORCELLANE, MARMI, BRONZI, STAMPE E ARTE ORIENTALE, LAMPADARI, VETRI MURANO, SPECCHIERE, OGGETTI D'ARTE E MISCELLANEA DI OGGETTISTICA VARIA.

L'ASTA TERMINERA' VENERDI' 23 FEBBRAIO A PARTIRE DALLE ORE 10:00. I LOTTI SI CHIUDERANNO IN VIA PROGRESSIVA DAL LOTTO 1 A UN MINUTO L'UNO DALL'ALTRO. AD OGNI RILANCIO RIPARTIRA', SOLO PER QUEL LOTTO, IL COUNTDOWN DI 1 MINUTO.

L'ESPOSIZIONE E' VISIONABILE DA LUNEDI' 19 A GIOVEDI' 22 FEBBRAIO, DALLE ORE 9:30 ALLE 13:00 E DALLE ORE 14:00 ALLE 17:30. SI CONSIGLIA DI PRENOTARE.

Fascia di prezzo da 0 € a 2600 €

1 - 30  di 440 LOTTI
€ 250,00
Base d'asta
€ 280,00 / 400,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€ 750,00 / 950,00
Stima
6
Lotto N. 6

Scuola Romana Inizio XIX Secolo

“Madonna in preghiera”, fine dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato, cm 56,5 x 44,5.
Lotto N. 6

€ 350,00
Base d'asta
€ 390,00 / 490,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 550,00 / 850,00
Stima
14
Lotto N. 14

Lotto N. 14

€ 1.500,00
Base d'asta
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
1 - 30  di 440 LOTTI