Lotto N. 6

Scuola Romana Inizio XIX Secolo

“Madonna in preghiera”, fine dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato, cm 56,5 x 44,5.
€ 390,00 / 490,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta