Lotto N. 7

Filippo Anivitti ©
(Roma , 1876 - 1955)

Firmato. "Scorcio di Burano con canale e barche", acquarello su carta

cornice in legno dorato dell'epoca, cm 46 x 73.
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta