Lotto N. 8

Scuola Lombarda Inizio XIX Secolo

“Natura morta con vaso e mazzo di fiori”, dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 93 x 131.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta