Lotto N. 9

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Madonna in trono con Bambino, San Girolamo e Tobia", dipinto ad olio su tela da Raffaello. Il dipinto è rintelato e presenta qualche vecchio [..]

cornice in legno dorato e intagliato, cm 64 x 50.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta