Lotto N. 10

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

“Paesaggio con ruderi e pastori con armenti e greggi”, dipinto ad olio su tela. Il dipinto è rintelato e presenta vecchi restauri

cornice in legno dorato e laccato a finto marmo, cm 67 x 96.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta