Lotto N. 22

Antico bonheur du Jour francese Napoleone III (1852-1870) in legno satinato, con guarnizioni in metallo dorato e cesellato e applicazioni di [..]

cm 122 x 52 x 160 h.
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta