Lotto N. 23

Coppia di antiche poltrone romane di linea Luigi XV, in legno dorato e intagliato con braccioli e manici ricurvi, copertura in tessuto blu fi [..]

cm 66 x 56 x 99 h ciascuna.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta