Lotto N. 24

Antica specchiera veneta Luigi XV in legno dorato, riccamente intagliata a volute di foglie d'acanto, ricci e rose, specchi al mercurio. Manc [..]

cm 115 x 150 h.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta