Lotto N. 2

Pittore Italiano XIX Secolo

"Ciociara dopo la raccolta dei fiori", dipinto ad olio su tela. Il dipinto è rintelato e presenta alcuni vecchi restauri

cornice in legno dorato e intagliato a stucco, cm 84 x 67.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta