Lotto N. 1

Pittore Veneziano Fine XVIII Secolo

"Veduta di Venezia con il Canal Grande e gondole", luminoso dipinto ad olio su tela di ottima realizzazione pittorica

cornice in legno dorato e intagliato, cm 57 x 93.
€ 2.200,00 / 3.200,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta