Lotto N. 3

Pittore Veneto Fine XVII Secolo

Att.to "Paesaggio con borgo, corso d'acqua, pescatori e viandanti", piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato e intagliato, cm 32 x 50.
€ 280,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta