Lotto N. 4

Pittore Francese Inizio XIX Secolo

Firmati. “Allegorie di scimmiette con cane e gattini”, coppia di dipinti ad olio su tavola

cornici coeve in legno dorato e intagliato a stucco, cm 28 x 37 ciascuno.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta