Lotto N. 26

Antica specchiera ovale Luigi XV, in legno dorato e intagliato a motivi di foglie d'acanto, specchio al mercurio

cm 79 x 88 h.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta