Van Vaesen C.W. (Pittore olandese XIX Secolo) : Firmato. 'Ritratto di nobiluomo in uniforme di gala con onorificenze', dipinto ad olio su tela. La tela presenta lieve difetto  - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 14