Lotto N. 19

Antica specchiera romana Luigi XV, in legno dorato e intagliato a volute di foglie d'acanto e rose, specchio al mercurio

cm 132 x 160 h.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta