Lotto N. 20

Antica consolle romana Luigi XVI, in legno dorato e intagliato con aquila centrale, rosoni e palmette, piano in marmo breccia pavonazza

cm 134 x 67 x 98 h.
€ 950,00 / 1.500,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta