Lotto N. 30

"Madre di Dio di Smolensk ", icona dipinta su tavola con rizza in argento cesellato e sbalzato. Bolli Mosca Seconda Metà XIX Secolo

cm 18,5 x 22,5 h.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta