Lotto N. 77

Antico piatto da muro cinese Compagnia delle Indie, in porcellana con decorazioni in smalti policromi a rilievo di fiori, piccola sbeccatura [..]

Diametro cm 23.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta