Lotto N. 146

Lotto di sei antiche piccole saliere in argento cesellato e sbalzato con vaschette in cristallo e cucchiaini, annesso astuccio

cm 6,5 x 5 x 3 h ciascuna.
€ 170,00 / 220,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta