Lotto N. 149

Lotto in argento cesellato e sbalzato, di un piattino rettangolare con manici marcato Serra-Roma e un piattino quadrato sorretto da quattro [..]

Misura massima cm 16 x 16.
€ 150,00 / 180,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta