Lotto N. 1

Antico orologio a cartel da parete con mensola Epoca Luigi XV, firmato Denis Masson a Paris, con intarsi alla maniera Boulle in metallo dorato [..]

non funzionante, da revisionare, cm 43 x 22,5 x 120 h.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta