Grande bowl in argento vermeil Epoca Edoardo VII, con manici e bordi sbalzati, cesellati e baccellati, al centro del bordo due monogrammi commemorativi incisi, gr. 3570. Bolli Londra 1907  - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 30