Lotto N. 380
Acquasantiera in maiolica smaltata e policroma di Pesaro, marcata Molaroni
Manifattura Anni '30-'40
Lieve mancanza, cm 13 x 7 x 29 h.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta