Lotto N. 30

Paolo Anesi
(Roma, 1697 - 1773)

Allievo di. "Paesaggio fantasioso con viandanti, pescatori e città fortificata sullo sfondo"

dipinto ad olio su tela
antica cornice Salvator Rosa dell'epoca in legno dorato, cm 76 x 137.

€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta