Lotto N. 61

"Angeli alati con cornucopie", coppia di sculture in legno dorato e intagliato, sorretti da basi a sezione di colonna quadrangolare

Italia XVIII Secolo
Le basi sono di epoca posteriore, cm 20 x 15 x 45 h ciascuna.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta