Lotto N. 44
Filippo Anivitti (Roma , 1876 - 1955)
Firmato. "Scorcio di Capri"
dipinto ad olio su tavolettacornice in legno dorato, cm 45 x 55.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta