Lotto N. 44

Filippo Anivitti
(Roma , 1876 - 1955)

Firmato. "Scorcio di Capri"

dipinto ad olio su tavoletta
cornice in legno dorato, cm 45 x 55.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta