Lotto N. 100
Antica pendola da tavolo francese Epoca Impero, in bronzo dorato, sbalzato e cesellato con scultura di soldato alato con lira, arco e faretra. [..]
Non funzionante, da revisionare, cm 25 x 10 x 39 h.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta