Lotto N. 109
Antica piccola specchiera in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV di volute e foglie d'acanto, specchio al mercurio
Difetti, qualche mancanza e doratura molto usurata, cm 54 x 73 h.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta