Lotto N. 338
Antica specchiera napoletana in legno dorato, con cimasa intagliata a motivi floreali e stemma, specchio al mercurio difettato
cm 89 x 125 h.
€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta