Lotto N. 110
Antico grande braccio da palazzo in legno dorato e intagliato a motivi di fregi e ricci
riduzione a luce elettrica, cm 50 x 20 x 135.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta