Lotto N. 125

Antico grande piatto cinese in bronzo, interamente rivestito in smalti policromi cloisonné a motivi di fiori e farfalle

Inizio XIX Secolo
Diametro cm 61.

€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta