Lotto N. 107

Antico lampadario in vetro di Murano trasparente, con bordi e fiori colorati, 5 luci

Difetti e mancanze. Diametro cm 74 x 74 h.

€ 260,00 / 280,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta