Lotto N. 139

"Bambini con fiori", piccolo gruppo in porcellana policroma di Meissen Augustus Rex

Inizio XX Secolo
lievi mancanze, cm 12 x 9 x 15 h.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta