Lotto N. 143

Onorato Carlandi
(Roma, 1848 - 1939)

Firmato e iscritto Roma. "Veduta dell'Appia Antica"

acquarello su carta
cornice in legno dorato, cm 35,5 x 51,5.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta