Lotto N. 143
Onorato Carlandi (Roma, 1848 - 1939)
Firmato e iscritto Roma. "Veduta dell'Appia Antica"
acquarello su cartacornice in legno dorato, cm 35,5 x 51,5.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta