Lotto N. 8
Giacomo Francesco Cipper detto il Todeschini (Feldkirch, 1664 - Milano, 1736)
Bottega di. "Ritratto di vecchia contadina con orecchini"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 70 x 50.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta