Lotto N. 8

Giacomo Francesco Cipper detto il Todeschini
(Feldkirch, 1664 - Milano, 1736)

Bottega di. "Ritratto di vecchia contadina con orecchini"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 70 x 50.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta