Lotto N. 75
Coppia di acquasantiere in argento cesellato e sbalzato, gr. 205
Roma Primo Quarto XIX Secolo
cm 12 x 6 x 30 h ciascuna.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta