Lotto N. 112
Coppia di antichi grandi torcieri da terra in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV
Riduzione a luce elettrica, cm 51 x 51 x 173 h ciascuno.
€ 330,00 / 430,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta