Lotto N. 112

Coppia di antichi grandi torcieri da terra in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV

Riduzione a luce elettrica, cm 51 x 51 x 173 h ciascuno.

€ 330,00 / 430,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta