Lotto N. 403
Coppia di sottobottiglie in metallo argentato, sbalzato e cesellato a motivi di volute e grappoli d'uva
Diametro cm 17 ciascuno.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta