Lotto N. 11

Angelo Dall'Oca Bianca
(Verona, 1858 - 1942)

Att.to. "Ritratto di ragazza con cappello e scialle"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 62 x 52.

€ 900,00 / 1.800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta