Lotto N. 11
Angelo Dall'Oca Bianca (Verona, 1858 - 1942)
Att.to. "Ritratto di ragazza con cappello e scialle"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 62 x 52.
€ 900,00 / 1.800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta