Lotto N. 42
Enrico Gamba (Torino, 1831 - 1883)
Firmato. "Zampognaro"
acquarello su cartaantica cornice in legno laccato verde con rosoni dorati, cm 32 x 22.
€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta