Lotto N. 42

Enrico Gamba
(Torino, 1831 - 1883)

Firmato. "Zampognaro"

acquarello su carta
antica cornice in legno laccato verde con rosoni dorati, cm 32 x 22.

€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta