Lotto N. 129

Grande orcio in maiolica smaltata di Deruta, con decorazioni policrome a motivi di limoni, fiori e uccelli

cm 57 x 47 x 66 h.

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta