Lotto N. 39
Guerrino Guardabassi (Roma, 1841 - 1901)
Firmato e iscritto Roma. "La corsa dei butteri con i buoi"
acquarello su cartacornice dorata e passepartout, cm 32,5 x 50,5.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta