Lotto N. 39

Guerrino Guardabassi
(Roma, 1841 - 1901)

Firmato e iscritto Roma. "La corsa dei butteri con i buoi"

acquarello su carta
cornice dorata e passepartout, cm 32,5 x 50,5.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta