Lotto N. 295
Theodor Helmbreker (Haarlem, 1633 - Roma, 1696)
Bottega di. "Piazza a Roma con scena di mercato"
dipinto ad olio su tela antica cornice in legno dorato a mecca, cm 60 x 80.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta