Lotto N. 295

Theodor Helmbreker
(Haarlem, 1633 - Roma, 1696)

Bottega di. "Piazza a Roma con scena di mercato"

dipinto ad olio su tela
 antica cornice in legno dorato a mecca, cm 60 x 80.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta