Lotto N. 131

"Il Ratto di Europa", grande piatto da parata in maiolica lustrata di Pesaro marcato Molaroni

Inizio XX Secolo
Diametro cm 64.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta