Lotto N. 346
Lampada francese a bouillotte in bronzo argentato, sbalzato e cesellato a motivi Impero di cigni, lire e palmette, paralume in metallo laccato [..]
2 luci. Diametro paralume cm 34, altezza cm 78.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta