Lotto N. 136
Lotto di due caffettiere in porcellana Meissen e Vecchia Vienna, con decorazioni policrome floreali
XIX Secolo
Misura massima cm 15,5 x 11 x 19 h.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta