Lotto N. 136

Lotto di due caffettiere in porcellana Meissen e Vecchia Vienna, con decorazioni policrome floreali

XIX Secolo
Misura massima cm 15,5 x 11 x 19 h.

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta